Дом-2 смотреть онлайн!

Адеев до сих пор рассчитывает вернуться на проект

Алексей Адеев утверждает, что не смотрит эфиры проекта, но следит за бывшими коллегами в соцсетях и считает, что его история на реалити-шоу должны была закончиться иначе.

Адеев до сих пор рассчитывает вернуться на проект

По словам пиццемена, он с удовольствием вернулся бы на «Дом-2», если бы встретил ту единственную, с которой решился бы на создание семьи. Мужчина шутит, что телестройке не нужны такие красивые дети, которые будут у Лёши, явно задевая других нынешних участников реалити-шоу. Не забыл Адеев обратиться через личный блог и к продюсеру «Дома-2», намекнув, что будет рад его приглашению.

Адеев до сих пор рассчитывает вернуться на проект

Стоит напомнить, Адеев оказался за воротами после затяжного конфликта с Ваней Барзиковым. Судя по тому, что от нынешнего избранника Бухынбалтэ никто избавляться не намерен, Лёша ещё не скоро вернётся на поляну. Так и остаётся пиццемену скучать по Кристине, сидя за воротами телестройки. Но если Барзиков всё-таки окажется за периметром, бывшего провокатора сразу же вернут на проект, раз он даже сейчас продолжает создавать провокационные ситуации?
Свежие новости