Дом-2 смотреть онлайн!

Поклонники не узнают Кристину Лясковец

Бывшие участники реалити-шоу Кристина Лясковец и Глеб Малмыгин так и не смогли прижиться в Европе, хоть и очень старались. Выпускники, собиравшиеся жить в Барселоне, уже вернулись в Уфу к родным Глеба.

Поклонники не узнают Кристину Лясковец

Пара Глеба и Кристины зародилась на «Доме-2», но после ухода за периметр они то расходились, то вновь сходились уже в Испании. На днях стало известно, что выпускники реалити-шоу всё-таки оставили надежды жить за границей и вернулись в Уфу, где проживают родители Малмыгина. А Кристина вновь подвергла себя трансформациям, из-за чего некоторые поклонники девушку даже не узнали.

Поклонники не узнают Кристину Лясковец

Лясковец в личном блоге показала снимок с новым макияжем и причёской. На опубликованных кадрах действительно сложно узнать бывшую избранницу Фёдора Стрелкова. Интересно, её хоть сам Глеб узнал в подобном образе? Или блондинка делает всё возможное именно для Малмыгина, чтобы он не сбежал от неё к более юной даме, своей сверстнице? Раз не сложилась у них жизнь в Европе, надеется Лясковец создать семью с парнем хотя бы в России?
Свежие новости