Дом-2 смотреть онлайн!

В сети обсудили скитания и самокритику безработных Ромашовых

Так и пришлось бывшим участникам телестройки Анастасии Бигриной и Евгению Ромашову покинуть остров Бали из-за того, что у них закончились визы. О вынужденной смене дислокации музыкант сообщил в личном блоге в довольно нестандартной манере.

В сети обсудили скитания и самокритику безработных Ромашовых

Назвав себя с супругой «балийскими бомжами», Ромашов заявил, что они отправились в Куала-Лумпуру, чтобы там помирать от голода в местных подвалах. Также музыкант окрестил себя с Настей грязными и всё время «обдолбанными» безработными, чем вызвал волну обсуждений в соцсетях. Далеко не каждый пользователей оценил высокий юмор и самокритику бывшего участника «Дома-2», особенно относительно употребления запрещённых препаратов, в чём нередко его подозревали зрители реалити-шоу.

В сети обсудили скитания и самокритику безработных Ромашовых

Зато Бигрина рассказала поклонникам, как они с мужем зарабатывают на жизнь, не считая рекламы. Девушка показала, что её избранник пишет музыку и сочиняет песни, параллельно разыскивая авторов текстов на иностранном языке. Так и не желают Ромашовы возвращаться в родные снежные края? Надеются стать успешными на чужбине?
Свежие новости