Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина показала, как её поздравил новый бойфренд

Бывшая участница реалити-шоу Алёна Савкина на днях на Мальдивах отметила свой двадцать шестой день рождения. В личном блоге именинница показала, как её поздравил новый избранник. Рапунцель-младшая призналась, что этот день стал для неё одним из самых счастливых.

Алёна Савкина показала, как её поздравил новый бойфренд

Номер влюбленной пары был очень красиво украшен лепестками роз и воздушными шарами. Алёна с избранником побывали и в ресторане, где заказанный для них столик тоже был красиво оформлен блёстками, цветами и надписью «Happy birthday». Также мужчина приготовил для именинницы и другие сюрпризы и подарки, он преподнёс ей шикарный букет роз, а на острове это было сделать довольно сложно. Поужинав, довольная Рапунцель-младшая с избранником отправились на пляж, прихватив с собой шампанское. Там их ждала яхта, на которой они и встретили красивый закат на морской прогулке.

Алёна Савкина показала, как её поздравил новый бойфренд

О переменах на личном фронте Алёна впервые рассказала месяц назад. Девушка не стала раскрывать личность избранника и показывать его лица, отметив, что счастье любит тишину. Выпускница «Дома-2» лишь призналась, что никогда не чувствовала себя так спокойно и комфортно рядом с мужчиной, ведь с нынешним кавалером она будто в полной безопасности. Подписчики Алёны по соцсетям всё-таки смогли вычислить, что возлюбленного Савкиной зовут Александром Смуровым. Он является бизнесменом и до встречи с Алёной был женат. Узнав об интрижке супруга, его жена подала на развод.
Свежие новости