Дом-2 смотреть онлайн!

Кристина Бухынбалтэ стала сценаристом помолвок?

Так как Кристина Бухынбалтэ недавно сама подготовила помолвку с Барзиковым, а вскоре организовала предложение руки и сердца от Михаила Козлова Алёне Опенченко, зрители и поклонники «Дома-2» стали считать её сценаристом по данного рода сюжетам.

Кристина Бухынбалтэ стала сценаристом помолвок?

В дневном выпуске реалити-шоу от шестого декабря 2022 года на это намекнуло и руководство проекта, показав общение Бухынбалтэ и Опенченко, которые упорно делали вид, что совершенно не замечают съемочную группу и операторов. Неужели грусть в глазах Кристины, тщательно готовившей и свою помолвку с женатым Ваней, никто не сумел разглядеть?

Кристина Бухынбалтэ стала сценаристом помолвок?

Стоит напомнить, помолвка Барзикова и Бухынбалтэ в итоге не оправдала надежд девушки, ведь красивое предложение завершилось бурными обсуждениями в соцсетях и скандалом с Ритой Куксенко. У Козлова с Алёной иная история, никто из них не состоит в браке, Миша сам приобрёл кольцо, поэтому у них никакого скандала и не было. Но в периметре чаще всего имеют место как раз постановочные истории. Но пока ещё никому не удалось побить рекорд Задойнова Саши, который неоднократно звал замуж Элину Камирен.
Свежие новости