Дом-2 смотреть онлайн!

Наталья Кордюкова решила уйти с проекта

Как и Катя Горина, мама Клавдии Безверховой пакует чемоданы. Наталья Кордюкова намерена уйти с телестройки, потому что она собирается строить отношения за периметром.

Наталья Кордюкова решила уйти с проекта

Ранее было известно об обеспеченном ухажёре Наташи, с которым она была в Грозном. Женщина рассказала участникам о том, что ей хочется жить с любимым мужчиной, который даже успел снять для них квартиру, поэтому она ни о чём не жалеет и покидает скандальное реалити-шоу.

Наталья Кордюкова решила уйти с проекта

Существует и неофициальная версия такого незапланированного ухода с телестройки мамы Клавы, согласно которой от женщины просто решили избавиться. Всему виной стал конфликт и драка Натальи с Ваней Барзиковым. Если верить слухам в сети, потасовка была очень жёсткой, а слова из уст избранника Кристины Бухынбалтэ были такими грубыми, что этот эпизод даже не стали показывать по телевизору. Последняя версия звучит реалистично, если вспомнить о том, что из-за конфликтов с Барзиковыми за воротами оказывались очень многие герои «Дома-2». Если Кордюкова уйдёт с реалити-шоу, то вскоре за ней последует и Клава с Робертом. Захочет ли и Женя Прохоренко уйти за Безверховой?
Свежие новости