Дом-2 смотреть онлайн!

Увлечение Евгении Феофилактовой психологией высмеяли в сети

Бывшая героиня «Дома-2» на днях отпраздновала десятый день рождения своего сына от Антона Гусева. Стоит напомнить, родители Даниэля покинули проект как раз вскоре после того, как на свет появился их сын.

Увлечение Евгении Феофилактовой психологией высмеяли в сети

С того времени Женя сохранила любовь и стремление к гламурной жизни, но так и не смогла найти достойного мужчину, с которым она построила бы семью, ведь с Гусевым её брак распался практически сразу после появления на свет их наследника.

Увлечение Евгении Феофилактовой психологией высмеяли в сети

Недавно в личном блоге Женя опубликовала совместный снимок с одним из женских коучей. По словам Феофилактовой, Марк Бартон является лучшим психологом современности. Из-за такого мнения на выпускницу «Дома-2» обрушился шквал негативных комментариев и насмешек. Многие пользователи соцсетей назвали специалиста псевдопсихологом, который ничего не знает о построении отношений. И раз Бартон такой прекрасный коуч, почему тогда он не поможет Жене создать счастливую семью и гармоничные отношения? Если бы Феофилактова на своём примере показала, что психолог ей помог, тогда никто бы и не смеялся над её увлечением в сфере психологии?
Свежие новости