Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков предлагает считать на проекте каждую тарелку

Нацепив кепку, чтобы никто не стал заострять внимание на его лысеющей голове, Иван Барзиков рассказал, как можно бороться с антисанитарией на общей кухне. Так, жених Кристины Бухынбалтэ решил приклеивать скотчем на тарелки имена героев телестройки.


Неужели мужчина не понимает, что подобная инициатива будет носить одноразовый характер, как и желание некоторых участников выделиться в коллективе? В то же время Кристина тоже не скучает и показывает пользователям соцсетей, как она намерена бороться с хейтерами. Видимо, до будущих супругов Барзиковых не сразу доходит, что их странные поступки влекут за собой лишь появление негатива и озлобленных комментариев.

Барзиков предлагает считать на проекте каждую тарелку

Стоит вспомнить и некрасивую историю, связанную с Барзиковым, Карасёвым и Эньлинем. Если верить слухам, Ваня в компании своего приятеля Никиты решил «развести» китайца на семьдесят тысяч рублей, а потом отправить его за ворота и забыть о долге… Может, скоро предприимчивый Барзиков захочет ещё и брать дань с новичков за посуду, которую моют уборщицы «Дома-2»?

Барзиков предлагает считать на проекте каждую тарелку
Свежие новости