Дом-2 смотреть онлайн!

Мама Саши Гобозова готова приютить беременную Алиану Устиненко

Ожидающая появления на свет своего второго ребёнка Алиана Устиненко призналась, что ей поступило интересное предложение от бывшей свекрови. Так, Ольга Васильевна Гобозова предлагает беременной девушке погостить у неё и отвлечься от ссоры с отцом.

Мама Саши Гобозова готова приютить беременную Алиану Устиненко

Ранее Устиненко говорила фолловерам о том, что была у своего отца в Волгограде, в итоге поругалась с ним и вернулась в столицу с тяжёлым сердцем. Девушке было так обидно, что родной человек не поддерживает её, не принимает её мужчину и методы воспитания сына Роберта. На своей странице в соцсетях Алиана рассказала, что даже бывшая свекровь за неё переживает и готова принять у себя в гостях. Вот так бывает, что спустя десять лет забываются старые конфликты и обиды.

Мама Саши Гобозова готова приютить беременную Алиану Устиненко

В личном блоге Алиана даже разместила запись телефонного разговора с Ольгой Васильевной, которая искренне посочувствовала бывшей невестке и позвала её к себе в Лермонтов. Женщина советует беременной Устиненко не отказываться от её предложения, развеяться в гостях и отдохнуть. Может, Алиана всё-таки беременна от Гобозова, в чём её подозревают некоторые поклонники?
Свежие новости