Дом-2 смотреть онлайн!

Салибеков и Иванова снова вместе

Только поклонники проекта обсудили вечно голодающего Тиграна Салибекова, как он успел помириться с Анастасией Ивановой. В итоге каждый из них оказался лишь в выигрыше. Тиграна теперь вкусно и полезно кормят, вдобавок ко всему Настя подарила ему новую кофту, Иванова же получила от многодетного отца поддержку на предстоящем голосовании, что тоже неплохо.

Салибеков и Иванова снова вместе

Зрители реалити-шоу продолжают смеяться над Салибековым, то «восхищаясь» его литературными перлами, то обсуждая невероятное постоянство, с которым мужчина по утрам ругается, а по вечерам мирится со своей юной избранницей, чтобы вместе с ней провести ночь под одним одеялом.

Салибеков и Иванова снова вместе

Такое поведение Тиграна стало основной причиной конфликта Ивановой с Петраковской, ведь ранее именно блондинка вернула многодетного отца в периметр в надежде строить с ним отношения. В итоге Салибеков зашёл с Ивановой дальше разговоров и объятий, а от Петраковской поспешил сразу избавиться. Видимо, Тигран понимает, что будет под ударом на ближайшем голосовании, поэтому и держится поближе к своей молодой пассии?
Свежие новости