Дом-2 смотреть онлайн!

Участники проекта получили унизительные статусы

В последнее время быть участником на «Доме-2» всё сложнее. Руководство делает всё, чтобы герои телестройки не могли высказывать своё мнение, не могли перечить «топчикам», использовали некрасивые приёмы, чтобы задержаться в периметре подольше. Теперь ещё участники получают от начальства унизительные статусы.

Участники проекта получили унизительные статусы

Так, Салибеков получил таблички со словами «блудливый», «мучитель» и «пустослов». Ухаживающему за Машей Адаевой Никите достался титул подхалима, при этом пуще остальных возмущалась Бухынбалтэ, которая обратила внимание, что Никита подлизывается перед Барзиковым. С другой стороны, нельзя же Тиграну Салибекову отдать все таблички?

Участники проекта получили унизительные статусы

Жена Иосифа Оганесяна сражалась за то, чтобы табличку провокатора получил её супруг, а Барзиков без комиссии прозвал Петраковскую «больной на голову». Кажется, что руководство реалити-шоу перешло все границы, если посмотреть на беременную Ольгу Орлову с табличной в руках с надписью «шизоидный». При этом организаторы «Дома-2» пытались назвать подобное зрелище экспериментом, якобы участники, увидевшие свои недостатки, будут меняться в лучшую сторону.
Свежие новости