Дом-2 смотреть онлайн!

Артём Грант возмущён тем, что Кристина Бухынбалтэ рекламирует мошенников

В соцсетях есть особо доверчивые пользователи, которые прислушиваются к советам популярных блогеров из числа выпускников «Дома-2». Так, одна из подписчиц Артёма Гранта оказалась обманутой, прислушавшись к рекомендации его бывшей пассии Кристины Бухынбалтэ.

Артём Грант возмущён тем, что Кристина Бухынбалтэ рекламирует мошенников

Артём считает, что медийным персонам не позволено рекламировать мошенников, ведь они тоже несут ответственность. Мужчина возмущён, что блогеры позволяют себе обманывать обычных людей, тем, кто им доверился, считает близким и родным. В своём аккаунте Грант показал переписку с подписчицей, которая благодаря советам Бухынбалтэ отправила посторонней женщине деньги и не получила их обратно.

Артём Грант возмущён тем, что Кристина Бухынбалтэ рекламирует мошенников

В то же время Клавдия Безверхова гордится тем, что не обманывает своих поклонников и не рекламирует всякие сомнительные схемы заработка, мошенников и прочую ерунду. Девушка призывает пользователей быть осторожными и не думать о том, что деньги могут придти так легко, как им обещают. Например, мошенники могут сказать, что человека ждёт крупный выигрыш, но для начала ему необходимо оплатить налог. Когда злоумышленник получает средства, он отправляет поддельный скриншот о переводе человеку выигрыша. Что касается выпускников телестройки, то некоторые из них не стесняются рекламировать мошенников, лишь бы самим заработать на рекламе. А потом можно просто не выходить на связь, как сделала это Бухынбалтэ.
Свежие новости