Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Опенченко: Ты самое дорогое, что у меня есть

Алёна Опенченко и Михаил Козлов вчера отмечали восемь месяцев, как они стали парой.

Уже 8 месяцев…

Целых 8 месяцев я ощущаю себя на другой планете. Будто бы я в сказке и каждый день я просыпаюсь с безграничным ощущениям счастья рядом с тобой.

Безусловно,когда мы с тобой начинали встречаться,мы сошлись на том,что нужно уметь быть счастливым и одному,но мы тогда даже не подозревали,что настолько будем счастливы рядом друг с другом.

Моя галерея заполнена самыми крутыми моментами с тобой,ты только представь сколько всего с нами успело произойти?

Мы начали жить вместе с 3 дня и быт был уже налажен,будто бы мы где-то с тобой уже встречались.
У нас с тобой одинаковые взгляды на жизнь,чувство стиля,вкус к еде(кроме рыбы которую я не ем),чувство юмора да и в целом МИРООЩУЩЕНИЕ.

Мы с тобой успели повыяснять отношения и на ровном месте и по веской причине. Но как мы и хотели,это нас скрепило еще сильнее.

Ты считаешь мою киску произведением искусства,а я твой член самым идеальным что есть в этом мире❤

Ты каждый день мне говоришь,что я лучшая девушка на свете,а я подругам все уши прожужжала о том,что я мечтала быть с таким как ты. Я рисовала тебя в своих фантазиях когда мы были даже не знакомы.

А то как мы познакомились вообще отдельная тема. Теперь я понимаю наконец-то,что тебе нравится когда я та,кто есть на самом деле💁🏾‍♀

Мы успели приревновать друг друга по одному разу,но потом поняли,что это бессмысленно 😂

Мы с тобой успели даже подать заявление в загс😱

А сколько всего интересного у нас еще впереди,я думаю ты представляешь❤

И я так сильно хочу разделять свои эмоции и плохие и хорошие,потому что знаю,что ты всегда меня поддержишь и услышишь.

А я в ответ буду радоваться каждый раз когда ты помыл за собой посуду и хвалить тебя❤

Я тебя безгранично сильно люблю. Ты лучшее,что со мной случалось.
Ты самое дорогое,что у меня есть❤

Алёна Опенченко: Ты самое дорогое, что у меня есть

Алёна Опенченко: Ты самое дорогое, что у меня есть
Свежие новости