Дом-2 смотреть онлайн!

Вспыльчивая Петраковская рассказала, какой мужчина ей нужен

Анастасия Петраковская не скрывает, что у неё сложный вспыльчивый характер, который не каждый мужчина сможет вытерпеть. Девушка рассказала зрителям, какого бы избранника хотела видеть рядом с собой.

Вспыльчивая Петраковская рассказала, какой мужчина ей нужен

По словам Насти, она хоть и вспыльчивая, но отходчивая, довольно быстро перестаёт держать на человека обиду и злобу. Как и в ситуации с Иваном Барзиковым, с которым девушка постоянно конфликтовала, а стоило ему уехать в Сочи на четыре дня, так Настя уже заскучала.


Петраковская написала видеообращение к подписчикам, в котором сообщила, что ей нужен человек, который будет как можно меньше давать реакцию на её капризы, а будет принимать девушку со всеми её недостатками и сложностями. Вдобавок избранник Насти должен быть высоким, целеустремленным и красивым. Ранее Петраковская говорила о мыслях позвать на поляну своего бывшего молодого человека. Не отказалась бы Настя и от стажировки на должности ведущей телестройки. Также девушка обратила внимание на то, что многие участники «Дома-2» становятся на проекте настоящими экспертами в отношениях между мужчиной и женщиной. Может, Насте скучно без отношений на реалити-шоу, вот она и не знает, чем заняться?

Вспыльчивая Петраковская рассказала, какой мужчина ей нужен
Свежие новости