Дом-2 смотреть онлайн!

Влад Кадони рассказал о новых планах после «Дома-2»

Недавно покинувший пост ведущего скандальной телестройки Влад Кадони не собирается отказываться от карьеры на телевидении. Молодой человек уже появился на канале «ТВ-3» в проекте «Наследники и самозванцы» и скоро появится в других шоу.

Влад Кадони рассказал о новых планах после «Дома-2»

Пока Влад не хочет углубляться в подробности, но намекает, что зрители смогут увидеть его не только на «ТВ-3», но и на других каналах, возможно. По словам 36-летнего медиума, переговоры уже идут. Правда, мужчина не скрывает, что договориться с ним непросто, ведь он – достаточно сложный персонаж. Владу часто звонят с предложением с той или иной программы. Они обсуждают график, гонорар, обговаривают различные нюансы и возможности, занятость Влада в проекте. В итоге примерно с десятью проектами Кадони не смог договориться.

Влад Кадони рассказал о новых планах после «Дома-2»

Покинув «Дом-2», у Влада освободилось немало времени, которое он не готов тратить только на телевизионную карьеру. Недавно мужчине провели операцию на позвоночнике, он собирается реабилитироваться, полностью прийти в себя и приступить к реализации множества планов. Влад планирует также заняться саморазвитием и практикой в журналистике и парапсихологии.
Свежие новости