Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц: Как ответить на тысячи её вопросов про отца?

Тата Блюменкранц объяснила своим подписчикам о том, почему она против общения Беатрис с родным отцом.


Здесь мы счастливы 👍🏼

Фотография архивная, старая, но здесь действительно все счастливы , особенно Бетти. У малышки день рождения : поздравляют и мама, и папа. И ребёнку ведь совершенно все равно на многие разногласия родителей - самое главное , что она знает - и один, и другой - её любят и рядом с ней, даже если не физически!

Но как быть ребёнку , когда один из родителей два дня её любит, а полгода - нет? Как объяснить девочке , что папа не может (а по факту получается не хочет) позвонить хотя бы раз в несколько дней? Как ответить на тысячи ее вопросов про отца?

У себя в сторис я рассказала, как могла, чтобы не устраивать в ленте тирады. Но блин, вы пишите какая я ужасная и как могу не давать видеться, что ребёнку не нужны эти кружки и алименты - ему нужны родители. Да!!! В том и суть , что ему нужны родители! Внимание , участие, любовь.

Бетти быстро привязывается. Вот полгода назад я лично сама отвезла дочь к Валере с Аней (ей я , кстати, очень сильно благодарна до сих пор, Бетти ее очень любит ❤). После поездки Беатрис все время спрашивала про папу (конечно, она же привыкла за эти несколько дней). А спустя время она и спрашивать перестала. Проходит полгода и снова здорова 🤦🏽‍♀ Сейчас с ней опять поиграют, а потом опять пропадут на полгода - я это уже знаю. И все уйдут, а я останусь наедине с дочкой и этими вопросами, на которые не знаю уже как отвечать.

Так вот после этого всего, действительно ли мне стоит в очередной раз по первому зову бежать и давать ребёнка ?

Приехал в Москву и началось

Тата Блюменкранц: Как ответить на тысячи её вопросов про отца?
Свежие новости