Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 28.01.2023 от Кота Баюна

Свежие новости на 28 января 2023 года словами Кота Баюна.

Голосование против одиночек Дома 2 снова изменили. На этот раз парни голосовали против одной из девушек, а девушки выгоняли за ворота одного парня. В итоге с проекта ушли Анастасия Берля и Сергей Коршунов, которые пытались строить отношения на телестройке, но парой так и не стали. Удачи ребятам!

Приехавшая на проект к Тимуру Нестеровичу Виктория узнала о том, что он переписывается с девушками. А ведь Вика дала парню второй шанс и начала строить с ним отношения. Ведущие предложили Виктории пригласить на Дом 2 одного из её знакомых парней и строить отношения с ним, так как Тимур в любом случае будет обманывать свою девушку.

Иван Барзиков вернулся на Поляну из Сочи и сразу же попал на тет с Ольгой Орловой и Никсоном, который ухаживает за Кристиной Бухынбалтэ. Барзиков считает, что у Никсона нет искренней симпатии к Кристине и все его попытки её завоевать несерьезны. Неужели Ваня думает, что Бухынбалтэ не может никому кроме него понравиться? После разговора с Иваном Никита ушел с проекта.

Кристина Бухынбалтэ собирает чемоданы, чтобы отправиться в Италию продлевать визу. Девушка надеется пообщаться с родителями и друзьями и купить себе подарок. Видимо, Кристина уже накопила себе на браслет Картье или девушка летит за рубеж в ожидании подарка от итальянского поклонника?

Сашу Черно отправили на дружеское свидание с Санчо, которого Александра простила за насмешки в свой адрес и пиар. Но теперь Черно настороже и будет внимательнее следить за поведением своего друга.

У Тиграна Салибекова серьезный конфликт с Лидией Арефьевой. В ответ на оскорбления многодетного отца актриса угрожает ему местью и за периметром у неё есть люди, которые могут подкараулить Тиграна. В ближайшее время Салибеков не сможет ездить на "Байкал" с молодыми девушками?

Иосиф Оганесян решился на изменение своей внешности. Неужели у Йоси появились комплексы?

Свежие новости