Дом-2 смотреть онлайн!

Располневшая Ирина Пинчук сравнила себя со Свинкой Пеппой

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» впервые стала мамой полтора года назад. За время беременности и первых недель после родов девушка набрала много лишнего веса, но довольно быстро похудела до прежних размеров, вернув себе стройную фигуру.

Располневшая Ирина Пинчук сравнила себя со Свинкой Пеппой

На днях супруга Арая Чобаняна появилась в соцсетях в слезах и сравнила себя со Свинкой Пеппой. Ирина набрала семь килограммов и теперь не может смотреть на свои округлившиеся формы. Выяснилось, что целый месяц девушка специально ела максимально жирную еду, чтобы потом сбросить вес на собственном марафоне, дабы вдохновить подписчиц и показать, что всё возможно.

Располневшая Ирина Пинчук сравнила себя со Свинкой Пеппой

Пользователи принялись писать брюнетке, что по ней и незаметно, что она набрала семь килограммов. Пинчук призналась, что она прячем свои недостатки и выбирает удачные ракурсы. Выпускница телестройки откровенно рассказала подписчикам, что не может смотреть на располневшую фигуру и не справляется с эмоциями. В настоящее время Ира с супругом Араем и сыном Давидом проживают в Дубае и пока явно не собираются возвращаться на Родину.
Свежие новости