Дом-2 смотреть онлайн!

Петраковская подобрала Ивановой нового парня на замену Салибекову

Несмотря на результат детектора лжи, который показал, что Иванова влюблена в Салибекова, девятнадцатилетняя участница потеряла голову, заприметив в периметре новых ребят. С одним из них девушка решила строить отношения, хотя на него претендовала Петраковская, давняя соперница Ивановой.

Петраковская подобрала Ивановой нового парня на замену Салибекову

Так получилось, что именно Петраковская подобрала для экс-подруги Салибекова молодого человека. Она развлекалась в клубе, выпивала, знакомилась и танцевала там с парнями, которых в итоге привезла на проект. Но тут на одного из ребят глаз пожила Иванова, согласившаяся готовить для новенького шаурму и хинкали.

Петраковская подобрала Ивановой нового парня на замену Салибекову

Иванова с виду кажется очень тихой и скромной девушкой, что не мешает её уже во второй раз уводить у Петраковской понравившегося мужчину. Сначала девятнадцатилетняя Настя увела у блондинки многодетного отца, чего Петраковская до сих пор не простила, теперь же переманила к себе и стажёра. Стоит отметить, что у Петраковской неплохо получается подбирать ребят для «Дома-2», раз типаж молодого человека пришёлся по вкусу Ивановой. Не пора ли Петраковской начать работать в кастинг-службе телестройки?
Свежие новости