Дом-2 смотреть онлайн!

Петраковская уверена, что Барзикову нужно работать завхозом

Настя Петраковская до сих пор обижена из-за того, что её упрекали в грязной посуде, оскорбляли и доводили до слёз на протяжении нескольких дней. Блондинка обратила внимание, что грязные тарелки и кружки бросают на общей кухне и другие участники.

Петраковская уверена, что Барзикову нужно работать завхозом

В ночном эфире реалити-шоу от двадцать девятого января 2023 года Настя заявила, что Барзикову следует быть завхозом, чтобы обладать официальным правом требовать соблюдения чистоты на телестройке. Ваня посчитал, что Петраковская опять затевает с ним ссору.

Петраковская уверена, что Барзикову нужно работать завхозом

Блондинка не перестаёт появляться в личном блоге на фоне грязной посуды и подзывает Ивана, чтобы тот выполнял свою работу. Барзиков явно не собирается устраивать повторные разборки на кухне, а участники ждут, когда придут уборщицы и наведут в помещении чистоту. Несмотря на то, что Петраковская принесла извинения Барзикову, закрывать конфликт она явно не намерена. Она настраивает своих подписчиков против бывшего жениха Бухынбалтэ, постоянно его высмеивает, напоминает всем, что Барзиков называл Сашу Черно свиньёй. Неужели не боится Настя, что Ваня перестанет игнорировать свою конкурентку и выгонит её с телестройки?
Свежие новости