Дом-2 смотреть онлайн!

Участники окрестили Настю Иванову глупой

Несмотря на то, что Настю Иванову недооценивают в коллективе, девушка уже вступила во вторые отношения на телестройке. При этом она смогла сохранить нормальные отношения с экс-избранником Тиграном Салибековым, в которого была влюблена.

Участники окрестили Настю Иванову глупой

В вечернем выпуске реалити-шоу от тридцатого января 2023 года девятнадцатилетнюю участницу признали глупой и недалёкой, вручив ей табличку с надписью «узколобая». Настя явно не стала унывать, а через неделю уже вступила в новые отношения. У Ивановой получилось договориться с Тиграном о поддержке, она его отпустила и простила, после чего благополучно принялась строить любовь с другим молодым человеком. Кстати, девушку перестали отправлять домой к ребёнку и вообще больше не обсуждают данную тему. Получается, она и с руководством «Дома-2» сумела договориться?

Участники окрестили Настю Иванову глупой

Никого не слушая и не обижаясь на своих коллег за такой статус, Иванова продолжает жить дальше и чувствовать себя комфортно. Настя не выделяется на фоне остальных парней и девушек и в то же время не даёт себя в обиду.
Свежие новости