Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков – главный завидный холостяк телестройки

Расставшись с Кристиной Бухынбалтэ, Иван Барзиков стал пользоваться особой популярностью у участниц реалити-шоу. На днях на «Дом-2» зашли новые девушки, они читали стихи и пели песни. Одной из них Тигран предложил присмотреться к Барзикову. Кстати, эту девушку тоже зовут Кристиной.

Барзиков – главный завидный холостяк телестройки

К сожалению, у неё так и не получилось поближе пообщаться с экс-женихом Бухынбалтэ, ведь он уехал с Лидией Арефьевой на каток. Зрители и поклонники реалити-шоу пожелали профессиональной актрисе удачи, считая, что Барзиков – лучший для неё вариант. Симпатичен Ваня и Саше Черно, хотя она утверждает, что относится к парню только по-дружески. В ночном выпуске реалити-шоу от тридцатого января 2023 года Александра провожала Ваню в Сочи, держа в руках его плавки и давая наставления. Такое поведение не очень-то похоже на дружеское. Вдобавок девушка призналась, что с удовольствием отправилась бы на горнолыжный курорт вместе с Барзиковым.

Барзиков – главный завидный холостяк телестройки

Пока Ваня наслаждается женским вниманием, в сети продолжают сомневаться, что его отношения с Бухынбалтэ действительно закончены. Не воссоединятся ли бывшие возлюбленные, когда Кристина вернётся на поляну из Италии?
Свежие новости