Дом-2 смотреть онлайн!

Рахимова исполнила откровенный танец для Барзикова

Расставшись с Бухынбалтэ, Ваня Барзиков оказался в центре женского внимания. Из-за него косвенно даже распалась одна пара. Так, Элина Рахимова бросила Федотова, заявив о симпатии к Барзикову. Но эта участница не единственная претендентка на сердце Ивана.

Рахимова исполнила откровенный танец для Барзикова

На днях на поляне состоялась презентация девушек, во время которой Элина исполнила для Барзикова танец в костюме стюардессы. Молодой человек по достоинству оценил старания участницы, но гораздо больше его порадовало то, что Анастасия Петраковская предложила ему проверить здоровье. Пока неизвестно, готов ли Ваня довериться блондинке, но об этом можно будет узнать из эфиров реалити-шоу от восьмого февраля 2023 года.


Пока Бухынбалтэ занята поиском квартиры в Италии, которую она собирается взять в кредит, Барзиков наслаждается женским вниманием. Что касается Александра Федотова, то он явно не ожидал такого поведения от Рахимовой. Неужели неприятно молодому человеку, что его экс-пассия заигрывает с другим, тогда как и он ранее слишком близко общался с Сашей Черно?


Свежие новости