Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина осудила Бухынбалтэ за провокации

Ксении Бородиной крайне не понравилось поведение своей подопечной Кристины Бухынбалтэ, которая в ночном выпуске телестройки от первого февраля 2023 года требовала признания в симпатии от Никсона.

Бородина осудила Бухынбалтэ за провокации

Ведущая уверена, что не нужно флиртовать с парнем, который не добьётся от Кристины взаимности. Бухынбалтэ попыталась использовать его чувства для того, чтобы вызвать ревность в сердце Вани Барзикова, что Бородина считает очень некрасивой манипуляцией. Ведущая довольно жёстко отчитала свою любимицу и дала понять, что мужчина сам должен сказать о своей симпатии, а не под давлением Бухынбалтэ или кого-то ещё. Как известно зрителям реалити-шоу, молодой человек уже оказался за воротами.

Бородина осудила Бухынбалтэ за провокации

По мнению Ксении, флирт с Никитой ради комплиментов опять бы выставил Кристину глупой. Бородина заявила, что если Барзиков поманит Бухынбалтэ назад, то она тут же к нему помчится. Участница предложила ведущей спор на деньги, что подобного не случится. По словам Ксении, у Кристины денег не хватит потом расплачиваться за такие споры. Ведущая добавила, что не стоит после токсичных отношений окунаться в новые, лучше заняться собой. Доиграется Бухынбалтэ и лишится покровительства Бородиной?

Бородина осудила Бухынбалтэ за провокации
Свежие новости