Дом-2 смотреть онлайн!

Петраковская жёстко отвергла ухаживания Нестеровича

Тимур Нестерович сообщил зрителям и участникам «Дома-2» о своём желании добиваться расположения Анастасии Петраковской. Правда, блондинка не рассматривает этого парня в качестве своего потенциального бойфренда, ведь она ранее неоднократно говорила, что аферисты или мужчины, не умеющие зарабатывать хорошие деньги, ей не подходят.

Петраковская жёстко отвергла ухаживания Нестеровича

Настя ехидно заметила, что может разрешить Тимуру лишь облизнуть её пальцы, вспомнив об интересном эпизоде, который недавно состоялся на общей кухне, но с выключенными камерами. Если верить слухам, Саша Черно дала Нестеровичу одну тысячу рублей за то, чтобы парень поцеловал ногу Петраковской. Супруга Иосифа Оганесяна якобы даже сняла на видео, как Тимур «зарабатывает» свои деньги. Теперь все участники «Дома-2» убеждены в том, что Нестерович ради денег и хайпа готов на всё.

Петраковская жёстко отвергла ухаживания Нестеровича

Нет гарантий, что данный эпизод покажут по телевидению, ведь многие моменты, происходящие на реалити-шоу, остаются за кадром. Взять тот же уход с проекта Никсона. Также зрители не увидели флирта Барзикова и Петраковской, заключивших перемирие.



Свежие новости