Дом-2 смотреть онлайн!

Орлова посмеялась над хейтерами, которые не верили в её беременность и роды

Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова шестого февраля 2023 года стала мамой второй раз. У артистки родилась дочь, которую назвали Анной. Новоиспечённую маму и новорожденную осыпали поздравлениями и тёплыми комментариями в соцсетях, но нашлись и недоброжелатели, в очередной раз посчитавшие, что Ольга и вовсе не была беременна, а малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Орлова посмеялась над хейтерами, которые не верили в её беременность и роды

Орлова разместила кадры из роддома, на которых нежно целует свою наследницу. Снимок с маленькой Анной набрал более двадцати тысяч комментариев, среди которых были и не самые радужные. Так, хейтеры, с самого начала интересного положения Ольги считавшие, что у неё накладной живот, а ребёнка ей вынашивает суррогатная мать, принялись писать о своих сомнениях.

Орлова посмеялась над хейтерами, которые не верили в её беременность и роды

По мнению антифанатов артистки, размещённый в личном блоге певицы контент является постановкой, якобы малышку родила суррогатная мать, а потом девочку просто «подложили» Ольге, изображавшей из себя роженицу. Также хейтеров удивила форма губ маленькой Анны, на что Орлова язвительно отметила, что дочери уже успели «накачать» губы после рождения. Ранее певица показывала подписчикам свой беременный живот крупным планом, но и это не смогло убедить антифанатов Ольги в том, что она действительно сама вынашивала наследницу.
Свежие новости