Дом-2 смотреть онлайн!

Поправившаяся Надя Ермакова рассказала, сколько весит

Ранее выпускница реалити-шоу «Дом-2» Надежда Ермакова жаловалась на набранные за время новогодних праздников килограммы, но не называла подписчикам точную цифру. На днях девушка призналась, что весит чуть больше семидесяти килограммов.

Поправившаяся Надя Ермакова рассказала, сколько весит

Надя устраивала опрос в личном блоге, интересуясь у подписчиков, сколько, по их мнению, она весит в данный момент. Многие посчитали, что вес Ермаковой составляет примерно шестьдесят пять килограммов, но он оказался чуть больше. На сегодняшний день Надя весит семьдесят один килограмм. Девушка отметила, что давно не видела таких цифр на весах. Чтобы привести тело в форму, Надя начала проходить пешком десять тысяч шагов в день, посещать спортзал и правильно питаться. Пока девушка лишь два дня серьёзно занимается собой, но надеется на собственную силу воли и верит в достижение цели.

Поправившаяся Надя Ермакова рассказала, сколько весит

Её супруг тоже страдает из-за набранных килограммов. У Даниэля Чистова был диагностирован воспалительный увеит, без лечения которого он мог бы лишиться зрения. Молодому человеку прописали гормональные препараты, из-за которых он поправился на двадцать килограммов. Правда, половину он сумел сбросить в спортзале, но на днях Даниэлю назначили очередной курс лечения и запретили заниматься спортом, поэтому вполне вероятно, что он опять наберёт лишний вес. Чистов собирается больше ходить пешком и ограничивать потребление калорий в питании.

Поправившаяся Надя Ермакова рассказала, сколько весит
Свежие новости