Дом-2 смотреть онлайн!

Майя Донцова интригует фанатов встречами с состоятельным другом

Выяснилось, ради кого Майя Донцова осталась в Москве и не улетела к друзьям на Бали. По словам девушки, у неё богатая насыщенная жизнь в столице и много друзей, среди которых есть и холостяки.

Майя Донцова интригует фанатов встречами с состоятельным другом

Стараясь создать интригу, выпускница реалити-шоу показала подписчикам приятеля по имени Алексей, который проживает рядом с районом Москва-Сити в пустой и большой квартире. Лёша – одинокий состоятельный молодой человек с маленькой собачкой, с которой очень нравится играть Донцовой.


Майя отметила наблюдательность подписчиков, которые обнаружили, что именно с этим богатым приятелем девушка ходила ранее в боулинг. Донцова постаралась в очередной раз показать фолловерам, что не потеряла себя после развода с Купиным и не собирается возвращать их семью, ведь у неё полно других забот. К примеру, скоро ей предстоит обследование в одном медицинском центре, так как Майя намерена заняться здоровьем. Донцова также неоднократно намекала, что не нуждается в жалости подписчиков и не хочет читать комментарии по поводу своей внешности, ведь она совершено не испытывает недостатка в мужском внимании.
Свежие новости