Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков получил от Нелли Ермолаевой заманчивое предложение

По словам Ивана Барзикова, ему симпатична новенькая Настя, он готов взять за неё ответственность, устраивать ей романтические свидания и узнавать поближе. Нелли Ермолаева предложила Ване отдохнуть с Настей за периметром, чтобы его не смущала Кристина Бухынбалтэ.

Барзиков получил от Нелли Ермолаевой заманчивое предложение

По мнению ведущей, бывшая невеста своим присутствием лишь усложняет общение Барзикова с новенькой участницей, которая ему симпатична. Видимо, совсем скоро Ваня устроит ещё одну закрытую вечеринку, которую проведёт не только с Анастасией, но и со своим другом Тиграном. Стоит напомнить, недавно он организовывал выезд не столько для себя, сколько для друга и Кристины Гарибян. Так что и в этот раз они могут отправиться в загул полным составом.

Барзиков получил от Нелли Ермолаевой заманчивое предложение

Пока непонятно, зачем Барзикова выгоняют на мороз, ведь ранее вечеринки в периметре лишь приветствовали. Новенькую Настю на поляне окружает сразу несколько соперниц. Кстати, Элина Рахимова, которой ранее Барзиков уже отказал и предложил только дружбу, попросила взять на выезд не Анастасию, а её. Неужели Рахимова всё-таки надеется на отношения с отвергнувшим её Иваном?
Свежие новости