Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков не захотел заселяться с Полыгаловой

Иван Барзиков с опаской посматривает на Елизавету Полыгалову, особенно после её слов о том, что она его якобы переросла и намекнула, что экс-избранник со времени их отношений не особо изменился. При этом девушка не отказывается от ухаживаний экс-кавалера и готова к сближению.

Барзиков не захотел заселяться с Полыгаловой

Полыгалова даже ухаживает за питомцем Барзикова, она бегает с собакой по утрам, потом делает зарядку и до начала съемок успевает заняться делами по бизнесу. Ваня явно пытается соответствовать Лизе, но в то же время молодой человек попросил у руководства несколько дней, чтобы принять важное для себя решение. Барзиков пока не готов заселяться с Лизой, ведь он не видит в ней сильного желания создать крепкую пару в периметре.

Барзиков не захотел заселяться с Полыгаловой

Сначала Полыгалова вообще собиралась прийти на поляну в гости, чтобы поддержать бывшего возлюбленного в такой непростой для него период. Потом Лиза захотела остаться и посмотреть, к чему приведут её отношения с Ваней в этот раз. Вскоре девушка откровенно призналась, что «Дом-2» ей интересен по нескольким причинам, одна из которых – продвижение бизнеса по продаже низкокалорийной продукции. Неужели для Лизы Барзиков стал проходным билетом на телестройку?

Барзиков не захотел заселяться с Полыгаловой
Свежие новости