Дом-2 смотреть онлайн!

Пластический хирург оценил изменения Саши Черно

Звезда реалити-шоу Александра Черно давно борется с лишним весом. С помощью шунтирования желудка и последующих ограничений девушка смогла избавиться от семидесяти килограммов, но останавливаться на достигнутом Черно не намерена.

Пластический хирург оценил изменения Саши Черно

Когда Александра появилась на «Доме-2», её вес был около ста семидесяти килограммов, но это не помешало ей построить свою любовь с Иосифом Оганесяном и родить от него сына, которого назвали Стефаном. Столкнувшись с серьёзными проблемами по здоровью, Саша была вынуждена лечь на операцию. На днях пластический хирург Александр Вдовин решил высказать своё мнение об изменившейся внешности участницы реалити-шоу.

Пластический хирург оценил изменения Саши Черно

Специалист отметил, что Черно не сможет довести внешность до совершенства с помощью одной лишь косметологии, ей снова нужно обращаться к хирургам. Так, по мнению Вдовина, Александре следует сделать липосакцию и убрать излишки жировых отложений. После похудения Саша столкнулась с обвисшей кожей, но и в этом вопросе косметология, по мнению Вдовина, девушке не поможет. Не так давно участница реалити-шоу признавалась, что мечтает о нескольких операциях, в число которых входит круговая пластика всего тела, удаление второго подбородка, а также ринопластика.

Пластический хирург оценил изменения Саши Черно
Свежие новости