Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Пинчук рассказала о переменах в супруге после разлада

Ирина Пинчук и Арай Чобанян всегда считались одной из самых крепких пар, но перед новогодними праздниками в их отношениях произошёл серьёзный кризис. Брак выпускников реалити-шоу «Дом-2» оказался под угрозой распада.

Ирина Пинчук рассказала о переменах в супруге после разлада

На днях Ира решила рассказать подписчикам, как обстоят её дела в отношениях с мужем на данный момент. Пинчук призналась, что после разлада в их паре Арая будто подменили. Мужчина стал очень учтивым, невероятно заботливым и внимательным, он берёт на себя больше ответственности в семейных делах, много времени посвящает уходу за ребёнком, давая супруге возможность отдохнуть.

Ирина Пинчук рассказала о переменах в супруге после разлада

По словам Ирины, она стала чувствовать себя маленькой девочкой. Одиннадцатого февраля 2023 года ей исполнилось двадцать семь лет. Организацию праздника, включая финансовую составляющую, полностью на себя взял Арай. Также Ирина рассказала поклонникам и о щедрости супруга, который не скупится на подарки для любимой. Хотя и сама Пинчук любит дарить недешёвые подарки избраннику. К примеру, на День святого Валентина Ира преподнесла мужу браслет именитого бренда. Девушка призналась, что забыла про праздник, поэтому в срочном порядке приобрела аксессуар в торговом центре. Арай преподнёс избраннице дорогие босоножки от известного модного дома.
Свежие новости