Дом-2 смотреть онлайн!

Брошенного Рахимовой Санчо поддержала Саша Черно

Узнав о переписках Саши Федотова с Анной Самониной, Элина Рахимова вспылила и рассталась с парнем. Самониной предложили зайти на поляну внепланово, чтобы рассказать о словах Санчо и его симпатии, после чего Элина бросила обманувшего её кавалера и поехала с Кристиной Бухынбатэ в караоке.

Брошенного Рахимовой Санчо поддержала Саша Черно

Федотов рискует в ближайшем будущем быть изгнанным с проекта, но молодой человек не теряет надежды и отправился за советом к своей старой подруге Александре Черно, ведь в этот раз он не сумел убедить Рахимову в искренности своих чувств по отношению к ней. Если верить словам участников телестройки, Санчо сначала обсудил развитие этой темы с руководством в административном здании, а потом уже пошёл к Черно за советом.

Брошенного Рахимовой Санчо поддержала Саша Черно

Несмотря на то что ранее супруга Иосифа Оганесяна уже обвиняла Санчо в том, что он лицемерил, общаясь с ней ради выгоды и желания стать топовым героем проекта, в этот раз она его приняла и поддержала. Ведь сейчас Черно и сама нуждается в поддержке, так как на днях ей сделали операцию, так что жена Йоси и бывший кавалер Рахимовой снова стали ходить по периметру вместе.
Свежие новости