Дом-2 смотреть онлайн!

У Саши Черно образовалась тесная душевная связь с Санчо

Александра Черно так сильно переживала за своего друга Санчо, что даже не пошла на лобное место. Девушка призналась подписчикам, что у неё и Федотова тесная душевная связь, поэтому ей очень больно, когда парня обвиняют во лжи и лицемерии.

У Саши Черно образовалась тесная душевная связь с Санчо

Супруга Иосифа Оганесяна продолжает говорить всем о том, что Санчо – идеальный мужчина, прекрасный заботливый молодой человек, который готов к серьёзным отношениям. Стоит напомнить, недавно Федотов поругался с Элиной Рахимовой, которой не понравилось, что Санчо переписывался за её спиной с Аней Самониной и звал её на телестройку. В этой ситуации Черно, конечно же, встала на сторону своего товарища, считая Рахимову отчасти виновной в разладе, ведь Элина частенько провоцирует Санчо и выводит его на ревность.

У Саши Черно образовалась тесная душевная связь с Санчо

Не много ли себе позволяет жена Иосифа Оганесяна, называя Федотова «мой» и нахваливая его в соцсетях? Девушка подчёркивает, что Санчо не отходит от неё и каждые пятнадцать минут спрашивает, как она себя чувствует после операции. Не боится ли Йося, что пока он отдыхает с друзьями, Черно ещё больше сблизится с Федотовым?
Свежие новости