Дом-2 смотреть онлайн!

Нестерович променял Петраковскую на новенькую участницу

Как известно зрителям реалити-шоу, Анастасия Петраковская отдыхает в Турции. Блондинка отрицает то, что у неё есть отношения за периметром, так что совсем скоро она рассчитывает вернуться на поляну. Только вот своего кавалера по прозвищу «шаловливые пальчики» у Петраковской больше нет.

Нестерович променял Петраковскую на новенькую участницу

Ещё в ночном выпуске проекта от пятнадцатого февраля 2023 года Тимур Нестерович уверял других участников и зрителей телестройки в том, что никого из девушек не рассматривает для построения отношений, за исключением Насти. И вот, молодой человек уже успел отказаться от улетевшей в Бодрум Петраковской и выразил симпатию новенькой.

Нестерович променял Петраковскую на новенькую участницу

Так, в периметре появилось две девушки. Одну из них зовут Яной, это именно она огрела костылём Тиграна Салибекова. Вторую красавицу оставили в периметре лишь на один день, за время которого Нестерович и выразил ей свою симпатию. Несмотря на то, что между Петраковской и Тимуром не было ничего серьёзного, блондинка в своём личном блоге высказалась на данную тему, пожелав Нестеровичу удачи. Если решит парень возобновить ухаживания за блондинкой, то теперь даже золотыми украшениями не отделается?
Свежие новости