Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Стрельников увидел в Кристине Бухынбалтэ свой идеал

На днях участникам «Дома-2» на лобном месте было предложено поговорить о том, какими они видят своих вторых половинок. Нелли Ермолаева попросила героев реалити-шоу рассказать, каких девушек нужно звать на кастинги, чтобы молодые люди с ними захотели построить отношения.

Дмитрий Стрельников увидел в Кристине Бухынбалтэ свой идеал

Дмитрий Стрельников попросил ведущую не приводить на проект больных, которые не заинтересованы в здоровых отношениях. Восемнадцатилетнему Диме не нравятся девушки, которые сами смотрят лишь на абьюзеров и тиранов, а не на хороших парней. Молодой человек отметил, что та же Элина Рахимов и Настя Иванова сами сделали неверный выбор, из-за чего и мучились. Если Стрельников говорит в ночном выпуске реалити-шоу от пятнадцатого февраля о своей антипатии к психически нездоровым девушкам, то в настоящее время парень уже ухаживает за бывшей невестой Вани Барзикова.

Дмитрий Стрельников увидел в Кристине Бухынбалтэ свой идеал

Дмитрий хочет доказать Кристине Бухынбалтэ и всем остальным, что романтические отношения с порядочным парнем способны заменить дорогие подарки от тирана. Интересно, когда Стрельников поймёт, что Крис не нужны здоровые отношения. Со слов Барзикова, именно Бухынбалтэ делала свою пару с ним «больной», устраивая игру и драму на камеру. Недавно брюнетка ещё и накормила питомца Лео вредной едой, после чего Ваня запретил ей подходить и как-либо контактировать с собакой.
Свежие новости