Дом-2 смотреть онлайн!

У Рахимовой не получается справиться с придирками Барзикова

Элина Рахимова стала самой скандальной участницей реалити-шоу, разругавшись практически со всем коллективом, в результате чего её облили краской на очередном «жертвоприношении». При этом свои отношения с Санчо она всё же смогла спасти, но вступила в противостояние с Иваном Барзиковым.

У Рахимовой не получается справиться с придирками Барзикова

Бывший жених Кристины Бухынбалтэ постоянно придирается к Элине, которая ещё несколько дней назад мечтала строить с ним отношения. Ваня цепляет и буквально преследует Рахимову, хотя должен был бы погрузиться в отношения с Полыгаловой. Но и Лиза не прочь напасть на Элину, она подшучивает над бывшей соперницей, постоянно подливая масла в огонь. Скучно Полыгаловой строить на проекте любовь с Барзиковым?

У Рахимовой не получается справиться с придирками Барзикова

Некоторые зрители «Дома-2» убеждены в том, что Рахимовой до сих пор симпатичен Ваня, ведь совсем недавно она звала его на свидания и хотела стать его девушкой. Возможно, Полыгалова задевает Элину, чтобы поставить участницу на место, но и Барзиков не отстаёт. Сможет ли Рахимова справиться с таким противостоянием?
Свежие новости