Дом-2 смотреть онлайн!

Алиана Устиненко: Партнёрские роды

Алиана Устиненко размышляет о том, стоит ли уговаривать своего мужчину на партнёрские роды.

ПАРТНЁРСКИЕ РОДЫ
ЗА/ПРОТИВ 🤷‍♀

Первые роды у меня были партнёрские. Да и в целом я их не так ясно помню, 10 лет назад то 😁 Вроде прошло всё хорошо, бывший муж был за головой, сам процесс не видел. Может поэтому мы развелись?😂 *шутка*
В этот раз, у меня уже сомнения, стоит ли рожать вместе. Будет ли мне в этот момент вообще до кого-то? Вдруг будут какие-то казусы? ( некоторые о них рассказывают, я не в курсе пока 😁 ). С другой стороны, это общее семейное событие, рождение нового члена семьи. Плюс это не так уж легко ( мамы знают ), а если рядом будет поддержка в виде мужа, может будет легче? Другой вопрос. Хочет ли этого муж? Когда я спросила Маркуса, он сказал: «Я пока не знаю, по факту решим» По факту это когда?😂 Когда я буду ехать в роддом?🤪 Ну понятное дело решим раньше. Но я всё-таки не могу сложить все плюсы и минусы воедино, чтобы понять как будет лучше. Как я вообще хочу? А ему, остаться дома? Или быть за дверью? Где?😃 И ещё один вопрос. Может быть глупый конечно 🙈 Но я же в первый раз)))) Присутствуют ли на родах дети? В палате или за дверью? Может вообще всех родственников собрать?😆
В общем. Какие роды были у вас, не пожалели ли вы об этом? Каких казусов стоит ожидать в процессе родов 👀
P.s Думаю будет полезно всех будущим мама почитать 🤪

Алиана Устиненко: Партнёрские роды
Свежие новости