Дом-2 смотреть онлайн!

Лысковец пытается вызвать ревность Тиграна Салибекова

Виктория Лысковец, недавно бросившая Тиграна Салибекова ради новенького Дениса, явно пытается вызвать ревность многодетного отца. Пока она так и не сумела сделать себе новую грудь за счёт рекламы, чего очень хотел Тигран, но решила подразнить бывшего избранника?

Лысковец пытается вызвать ревность Тиграна Салибекова

Возможно, участница просто пытается реабилитироваться перед зрителями после того, как проект покинул её экс-кавалер Тимур Нестерович, для которого она брала немалые кредиты. Хотя некоторые поклонники «Дома-2» были убеждены, что у Вики с Тимуром был уговор сойтись на поляне и продолжить отношения в периметре, но девушку так сильно привлёк многодетный отец, что она была готова даже простить ему измену, лишь бы быть рядом.

Лысковец пытается вызвать ревность Тиграна Салибекова

Стоит напомнить, Лысковец по доброте душевной помогала Тиграну восстановиться после полученной им травмы, терпела постоянные претензии в том, что она не раскрепощённая и стеснительная, а также старалась всячески потакать прихотям своего кавалера. Не солидарна ли Лысковец с бывшей супругой Тиграна Юлией Колисниченко, считающей, что Салибеков пытается большим количеством женщин заглушить боль от расставания с ней и их семьёй? И способна ли ревность вернуть Тиграна в его отношения с Викой?
Свежие новости