Дом-2 смотреть онлайн!

Кристине Бухынбалтэ надоела актёрская игра участников проекта

По словам будущей ведущей «Дома-2» Кристины Бухынбалтэ, в последнее время на проекте творится что-то неладное. Участники ругаются из-за мелких проблем, которые даже кажутся придуманными. Брюнетка подозревает, что некоторые пары просто показывают свою актёрскую игру.

Кристине Бухынбалтэ надоела актёрская игра участников проекта

Кристина убеждена, что она на проекте больше не построит отношений, поэтому девушка решила сосредоточиться на желании быть ведущей, вести тет-а-теты и лобные места, при этом с остальными участниками брюнетка практически перестала общаться, окончательно от них отдалившись. Сейчас Бухынбалтэ живёт на съемной квартире у подруги, сотрудницы реалити-шоу. Девушка по имени Яна очень помогает Крис пережить некоторые моменты, в то время как на поляне все ругаются и конфликтуют на пустом месте.

Кристине Бухынбалтэ надоела актёрская игра участников проекта

Сама же Кристина «никогда» подобным образом не поступала, придумывая темы для хайпа и повышения рейтингов. Бухынбалтэ всегда жила по сердцу, поэтому от актёрской игры своих коллег её просто тошнит. Непонятно, кого именно Крис имела в виду, говоря о лицемерии и бесконечных разборках – Рахимову с Сашей Черно или Барзикова, на новые отношения которого она не может спокойно смотреть без грусти.
Свежие новости