Дом-2 смотреть онлайн!

Полыгалова хочет видеть от Барзикова больше подарков

В одном из выпусков реалити-шоу Елизавета Полыгалова призналась, что ей нужно больше внимания и романтиков от своего избранника Ивана Барзикова. Девушке будет достаточно от мужчины хотя бы витаминок или спортивного костюма.

Полыгалова хочет видеть от Барзикова больше подарков

По словам Барзикова, он готов радовать избранницу сюрпризами, как только узнает о точных её желаниях и требованиях. Сегодня стало известно, что девушке особо не перепало подарков от мужчины, но она уже забрала у него куртку, поэтому зрителям и поклонникам телестройки показалось, что потихоньку Полыгалова принялась «раздевать» экс-бойфренда Кристины Бухынбалтэ. А ведь их отношениям нет ещё и месяца.

Полыгалова хочет видеть от Барзикова больше подарков

Лиза переживает, что Барзиков может посчитать её меркантильной, так что не заводит речь о драгоценных украшениях или деньгах, вместо этого она приучает Ваню к принципу «ты мне – я тебе». Пока у Барзикова и Полыгаловой получается сохранять гармонию, выставляя границы. Двадцать пятого февраля Ваня собирается полететь в Шерегеш, чтобы покататься на сноуборде. Возьмёт ли он Лизу с собой?
Свежие новости