Дом-2 смотреть онлайн!

Брянская довольна перемирием с Бухынбалтэ

На днях Александр Федотов устроил на поляне вечеринку по случаю своего 24-летия, на которую пришли некоторые бывшие участницы реалити-шоу, в числе которых была и Анна Брянская. Бывшая пассия Алексея Адеева якобы соскучилась по Александре Черно, но осталась на празднике и заодно помирилась с Кристиной Бухынбалтэ.

Брянская довольна перемирием с Бухынбалтэ

Из соцсетей девушек стало понятно, что Аня и Крис зарыли давний топор войны. Ведь теперь им нечего делить, они больше не строят отношения в периметре. Брянская была в хорошем настроении на мероприятии и подчеркнула, что обиды на бывшую коллегу не держит. В ближайшее время Крис и Аня даже собираются сделать для подписчиков какой-то сюрприз.

Брянская довольна перемирием с Бухынбалтэ

Фолловеры Брянской просят её не доверять Бухынбалтэ, которая на днях встречалась за периметром с Алексеем Адеевым. Возможно, бывшая пассия Ивана Барзикова захочет помочь приятелю помириться с Анной. Да и конфликт между девушками был некрасивым. Тогда Крис назвала Брянскую «ш и б», обзывала матными словами, а не так давно Анна и сама вспоминала об этой истории с другими участниками телестройки.

Свежие новости