Дом-2 смотреть онлайн!

Ангелина Монах готова рассказать, почему бросила мужа и уехала в Таиланд

Выпускница реалити-шоу Ангелина Монах не так давно улетела в Таиланд вместе с дочерью от Степана Меньщикова Степанией. Бывшая участница телестройки сообщила поклонникам о том, что теперь эта жаркая страна – их с дочерью дом, при этом супруг Ангелины остался в Москве.

Ангелина Монах готова рассказать, почему бросила мужа и уехала в Таиланд

Некоторое время назад выпускница «Дома-2» уже жила в Таиланде и теперь решила вернуться туда на ПМЖ вместе с наследницей. Монах весело проводит время с дочерью, делясь с поклонниками в личном блоге кадрами, на которых вместе со Степанией она гуляет, купается в океане, наслаждается местными фруктами. Девочка, которой в августе исполнится три года, уже посещает в Таиланде детский сад.

Ангелина Монах готова рассказать, почему бросила мужа и уехала в Таиланд

Фолловеры Ангелины не перестают задавать ей вопрос, связанный с её супругом. Никто не понимает, почему женщина вместе с ребёнком покинула страну, а Стёпа остался в Москве. По словам выпускницы телестройки, она не любит выносить сор из избы и рассказывать всем окружающим о проблемах в семье. Хотя на некоторые откровения звезда реалити-шоу всё-таки решилась. Ангелина лишь сказала, что об основных причинах, по которым она бросила Меньщикова в России, она расскажет чуть позже, намекнув, что в её отношениях с мужем всё не так гладко, как хотелось бы поклонникам пары.
Свежие новости