Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Дмитренко скитается по отелям с дочками, пока её муж живёт в их квартире

В начале февраля текущего года Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель рассказали общественности о том, что собираются развестись. С этого времени бывшие участники телестройки обмениваются колкостями в соцсетях.

Ольга Дмитренко скитается по отелям с дочками, пока её муж живёт в их квартире

По словам Димы, он устал от постоянных истерик своей супруги и от придирчивости её мамы. Ольге надоело, что Дмитренко доводил её до слёз, не работал и трепал нервы. Рапунцель даже съехала от экс-избранника вместе с дочерьми и вынуждена скитаться по гостиницам. Ольга добавила, что Василиса и София хоть и любят путешествовать, но интересуются у мамы, когда вернутся домой к привычным любимым игрушкам. Девушка убеждена, что Дмитрий должен был поступить по-мужски и найти себе съемные апартаменты, оставив квартиру ей с девочками, но вместо этого он остался жить там один, считая себя правым.

Ольга Дмитренко скитается по отелям с дочками, пока её муж живёт в их квартире

Ольга добавила, что вложила в их квартиру много денег, сил и времени, а теперь Дмитрий проживает там на всём готовом. Если он не освободит жильё, Рапунцель будет искать апартаменты на длительный срок. Выпускница реалити-шоу подчеркнула, что Дима так и не нашёл достойную работу, а его небольшие роли в кино не принесли хороших доходов. Но ушла Ольга от супруга не из-за того, что он отказывался содержать семью, а по другой веской причине. Возможно, однажды Рапунцель и захочет рассказать подробности распада семьи, но не сейчас.
Свежие новости