Дом-2 смотреть онлайн!

Как Саша Черно и Алексей Безус заботятся о своих кошках

Так как первого марта все любители кошек отмечают этот день, посвященный своим пушистым любимцам, зрители реалити-шоу решили обратить внимание, как к представителям семейства кошачьих относятся бывшие и нынешние герои телестройки.

Как Саша Черно и Алексей Безус заботятся о своих кошках

К примеру, кошка супругов Оганесян продолжает жить в периметре, привыкнув к постоянным конфликтам и ссорам домочадцев. Она не реагирует на камеру, что можно посмотреть в вечернем выпуске проекта от двадцать восьмого февраля 2023 года, да и болезненных игр от Стефана уже не терпит. Возможно, возмущённые зрители смогли добиться от супругов Оганесян того, чтобы они не подпускали сына к питомице.

Как Саша Черно и Алексей Безус заботятся о своих кошках

Привозивший ранее на поляну свою кошку Альпаку Алексей Безус тоже вспомнил про День кошек. Мужчина рад, что его любимица в порядке, хотя могло быть всё иначе. В своём микроблоге молодой человек рассказывал о болезни питомицы и вынужденной стерилизации. Видимо, Лёша, пытающийся стать популярным блогером, не знал, что кошек нужно стерилизовать до их свободного выгула. К счастью, Альпака спасена и продолжает радовать нерадивого хозяина своей лаской.
Свежие новости