Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно сравнила Йосю с женой миллиардера

По мнению Александры Черно, она полностью содержит семью и является благодетельницей для окружающих, а вокруг неё находятся лишь неблагодарные люди. Её муж Йося постоянно устраивает провокации и не может одарить девушку своей заботой и теплотой, при этом живёт, как жена миллиардера.

Саша Черно сравнила Йосю с женой миллиардера

В ночном выпуске реалити-шоу от первого марта 2023 года Александра заявила, что полностью содержит семью, а Йосе нужно лишь ухаживать за ребёнком и обеспечивать уют и порядок в доме. Получается, все домашние обязанности, а также воспитание и развитие Стефана полностью лежит на плечах Йоси. Становится понятно, почему по врачам с сыном всегда ездит только Иосиф.

Саша Черно сравнила Йосю с женой миллиардера

Опять Черно вспомнила и про то, что могла уйти от мужа летом прошлого года, но не сделала этого, о чём явно сожалеет. И месяца не проходит, чтобы Саша не говорила о своём кавалере, к которому у неё была симпатия. По мнению звезды телестройки, она могла бы тогда уйти от супруга, поработать немного с психологом и стать счастливой. Только если девушка считает Йосю «женой миллиардера», почему она требует от него выполнения каких-то обязательств, не одаривая избранника подарками и драгоценностями? Вдобавок напоминая ему о том, что могла бы от него уйти несколько месяцев назад, но не сделала этого.
Свежие новости