Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: «Не делай людям добра - не получишь зла»!

Мария Круглыхина оказалась в непростой ситуации из-за своего желания помочь больной девочке и её отцу.

Неожиданный поворот событий!
Говорят же: «Не делай людям добра - не получишь зла»!
Я оказалась в крайне неприятной и непростой ситуации.

Так случилось, что моё искреннее намерение дальше помогать маленькой Софии с необычным синдромом засчитали за «показуху» и поднятие рейтинга😱😱😱

Отец Софии был в курсе того, что с подачи моих подписчиков я организовала сбор на их детские нужды. В тот же день предложила выбрать вместе коляску, но он предпочёл положиться на мое усмотрение.

Я сделала крупный заказ, оплатила его и прислала отчёт отцу. Он был не против выбранных мной товаров.
Но самое интересное началось позже. Спустя несколько часов он мне внезапно позвонил и стал в грубой форме требовать, чтобы я удалила все фотографии Софии и его из Инстаграмм и даже с телефона. Говорил о том, что он уже ни в чем не нуждается, ни о каком сборе он не в курсе и у него уже оказывается всё есть((
Я была в растерянности. Не знала как это всё понять и что делать. Уже через час мне позвонила наша Полиция и начала спрашивать про этого человека, кто такой, откуда взялся, чей ребёнок и какое я принимаю участие в этой истории и почему малышка до сих пор не стоит на учёте в поликлинике?! И почему органы опеки узнают об этом из моего инстаграма? На все вопросы я ответила, а также предоставила все необходимые материалы касаемо этой истории (скрины, чеки и голосовые сообщения).

Через некоторое время от этого мужчины на меня обрушивается шквал сумбурных голосовых сообщений (которые позже сам и удалил, но я сохранила) где он уже якобы вспомнил про сбор и про то что я делала и размещала фотографии Софийки и что выбранные мной товары он готов уже в общем-то принять, но пока не будет знать куда их деть, потому что это всё не нужно и «товарами отдавать тоже ничего не стоило бы». А что делать с коляской он ещё и подумает🙈 Зная положение этого человека находящегося на иждивении у монастыря и сердобольных граждан, не поняла с чего он так себя странно повёл.
Могла бы конечно передать отцу этот сбор, но зная что у него есть большой кредит и присуждённая условная судимость с января месяца этого года, я все же взяла на себя эту ответственность распоряжаться средствами!
Продолжение 👇

Мария Круглыхина: «Не делай людям добра - не получишь зла»!

Мария Круглыхина: «Не делай людям добра - не получишь зла»!

Мария Круглыхина: «Не делай людям добра - не получишь зла»!

Мария Круглыхина: «Не делай людям добра - не получишь зла»!
Свежие новости