Дом-2 смотреть онлайн!

Вика Романец разочарована едой в Сингапуре

Выпускница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец могла бы стать примером для всех, показав, что выходить замуж нужно с размахом, а вот разводиться лучше тихо и спокойно. Ведь с Антоном Гусевым Вика рассталась без особого хайпа и даже сумела обойтись без скандала, хотя и увела его в своё время у подруги Евгении Феофилактовой и прожила с этим мужчиной пять лет в браке.

Вика Романец разочарована едой в Сингапуре

Теперь и Вика, и Антон строят свою жизнь с другими людьми. После Гусева Романец уже успела закрутить роман с иностранцем и расстаться с ним. И вот, довольная и счастливая девушка повстречала на своём пути уже нового кавалера, с которым оказалась в Сингапуре. Всё Виктории на чужбине нравится, включая наличие в магазинах брендовых вещей, но вот только еда придирчивой особе оказалась не по вкусу, точнее её подача. Романец обратила внимание, что даже в дорогих ресторанах пытаются совместить несовместимое на одной тарелке.

Вика Романец разочарована едой в Сингапуре

Вике больше по душе борщ, которым её баловала мама. Теперь же девушка предъявляет претензии сингапурским ресторанам. Может, Вике новый кавалер не угодил, который по подобным заведениям её водит?


Свежие новости