Дом-2 смотреть онлайн!

Мама Клавдии Безверховой продолжает настаивать на бесплодии Барзикова

Некоторые бывшие участники реалити-шоу решили выразить своё мнение о паре Ивана Барзикова и Елизаветы Полыгаловой. По словам Кати Гориной, Насти Петраковской и Натальи Кордюковой, пара Вани и Лизы фиктивная, ведь в сети царят слухи о том, что Полыгалова занимается эскортом, а Барзиков преследует свои цели нахождения на телестройке.

Мама Клавдии Безверховой продолжает настаивать на бесплодии Барзикова

Хотя Ваня и сам не скрывает, что его радует получение рекламных денег с «Дома-2», а также высокие охваты в соцсетях, новые заказы и хорошие доходы. И разговоры о том, что молодой человек не может иметь детей, его совершенно не волнуют. Так, ему безразлично мнение мамы Клавы Безверховой о том, что Ваня бесплоден, из-за чего у них произошёл конфликт на поляне. Стоит напомнить, тогда между участниками произошла серьёзная стычка, в результате которой за периметром оказалась и Наташа, и её дочь вместе с избранником.


Кордюкова также считает, что Ваня никогда и не любил Бухынбалтэ, а вот Кристина испытывала к нему истинные чувства и хотела родить ребёнка. Теперь же Барзиков предлагает создать семью уже Лизе Полыгаловой. Руководство до сих пор собирается подарить паре, родившей в рамках телестройки малыша, один миллион рублей. Станут ли Лиза с Ваней родителями?

Мама Клавдии Безверховой продолжает настаивать на бесплодии Барзикова
Свежие новости