Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Проблема во мне!

После долгих раздумий Мария Круглыхина пришла к выводу, что сначала ей нужно разобраться в себе, а потому уже помогать другим людям.

Вчера весь день было такое ощущение что мое сердце режется на маленькие крошечки💔 так медленно и верно, чуть ли не каждую минуту терзало…я нарочно не закрывала коменты до самой ночи и читала все до единого за и против, чтобы стало невыносимо и как следует вразумительно…

Так мне и надо!

Было очень много солёного «я же говорила» на мою больную мозоль «надо пройти самой»…

Утром я окончательно поняла, что ничего, абсолютно ничего не смыслю в этой жизни и что моё дело такое малое - это просто запереться на все замки в своей семье, любя их не теряя больше времени на спасение мира. Не благодарное это занятие, как выяснилось. И конечно же есть чёткий и неотложный план пойти лечиться.

Мне нужна будет делительная терапия по распутыванию внутренних проблем с собственным миром. Потому что типичные истории со мной «опять на те же грабли» повторяются и какой то важный файл явно отсутствует…

Первым делом проработаю вопрос того, для чего (не зачем) а именно для чего мне постоянно посылаются одни и те же одинокие сомнительные личности с маленькими девочками в роли спасательного круга…и как так получается что мне жизненно-важно всех спасти. Проблема во мне!

Сплошные вопросы, но как то решится….наверное

Мария Круглыхина: Проблема во мне!
Свежие новости